Через Авито заказала товар пришёл в два раза дороже доставка бесплатна должна быть ?

Заказала рюмочки из Оренбурга 800 руб , объявление было на АВИТО, сейчас пришлю смс сообщение что заказ доставлен , стоимость 1500 руб , в два раза дороже или у вас доставка так дорого , почему не бесплатно?




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *