Заказала рюмочки из Оренбурга 800 руб , объявление было на АВИТО, сейчас пришлю смс сообщение что заказ доставлен , стоимость 1500 руб , в два раза дороже или у вас доставка так дорого , почему не бесплатно?
Заказала рюмочки из Оренбурга 800 руб , объявление было на АВИТО, сейчас пришлю смс сообщение что заказ доставлен , стоимость 1500 руб , в два раза дороже или у вас доставка так дорого , почему не бесплатно?